Все новости за 17.11.2022

Дроздов признал: «Незалежности» Украине не видать даже в случае победы Запада

Совершенно очевидно, что весь интерес Запада в войне на Украине – измождение и ослабление России руками украинцев, которых они считают такими же русскими, для дальнейшего доступа к российским ресурсам. Об этом в эфире своего видеоблога заявил пропагандирующий оголтелую русофобию львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Для Запада Украина всегда была страной, у которой больше…

читать...


«Хороший русский» – мёртвый русский!» – советник Зе-офиса унизил пропагандистов Ходорковского

Украинцы мечтают не только о распаде РФ, но о том, чтобы всю территорию России закатали в бетон и обнесли колючей проволокой с дикими собаками вдоль границы. Об этом в эфире принадлежащего беглому олигарху-либералу канала «Ходорковский Live» заявил советник главы офиса украинского президента Украины Сергей Лещенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Лещенко взбесил вопрос ведущей о том, куда…

читать...


Финал истории MH17: пойдет ли Россия путем Милошевича

Пока отечественные говоруны-комментаторы заняты третьестепенными вещами вроде недавней истории с упавшей на польский сарай украинской ракетой, на Западе методично и пошагово обкладывают Россию красными флажками, совокупность которых позволяет реконструировать в деталях консенсусное видение нашими противниками общих параметров нашей капитуляции. А именно к ней и ведет дорога, выстланная благими намерениями алчущих договорняка. Причем – и это…

читать...


МИД РФ: У Зеленского условия – у нас позиция

Условия, которые выдвинул президент Украины Владимир Зеленский к мирным переговорам, неприемлемы для России и отражают нежелание Киева вести переговоры. Об этом в интервью телеканалу RTVI заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков, передает корреспондент «ПоитНавигатора». «Переговорная позиция неоднократно формулировалась нашим руководством. Мы не против переговоров с Украиной, но чем дольше процесс не ведения переговоров затягивается,…

читать...


Мы не сможем ослабить Путина – Порошенко жалуется «Макфолу»

На данный момент президент РФ Владимир Путин продолжает чувствовать себя «мачо», поскольку у России есть значительные ресурсы для победы, а ставка на одно из главных своих оружий – энергетику, тоже никто не отменял. Об этом экс-президент Украины Пётр Порошенко заявил российским пранкерам «Вовану» и «Лексусу», которые провели с ним беседу от лица экс-посла США в…

читать...


Без «депутинизации» Европы Крым не захватить – Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский часто делает воинственные заявления о скором захвате Крыма, однако комментировать их не стоит, потому что никому неизвестно, зачем он это говорит. Об этом экс-президент Украины Пётр Порошенко заявил российским пранкерам «Вовану» и «Лексусу», которые провели с ним беседу от лица экс-посла США в России, бывшего советника президента Штатов по нацбезопасности Майкла…

читать...


«Погибших прибавится»: украинскую ПВО должна бояться и Венгрия – киевский экс-посол в Польше

Неплохие отношения Будапешта с Москвой не уберегут венгров от инцидентов, подобных падению украинских ракет ПВО на территорию Польши, когда были убиты двое польских граждан. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил экс-посол Украины в Польше Андрей Дещица, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Кажется, что сейчас у Польши есть моральное право ещё больше надавить на своих партнёров по…

читать...


Порошенко – Вовану и Лексусу: Нечем защищаться – дайте F-16

Россия имеет полное воздушное превосходство, и для того, чтобы наконец уравновесить наступательный потенциал, США необходимо поскорее запустить давно обещанный ленд-лиз на Украину. Об этом экс-президент Украины Пётр Порошенко заявил российским пранкерам «Вовану» и «Лексусу», которые провели с ним беседу от лица экс-посла США в России, бывшего советника президента Штатов по нацбезопасности Майкла Макфола, передает корреспондент…

читать...


Русские могут захватить Киев, даже не вводя войска – украинский военный эксперт

Наивно полагать, что ракетные удары по энергетической инфраструктуре РФ совершает исключительно, чтобы запугать украинцев – у русских куда более коварные планы в отношении кишащего российскими диверсантами Киева. Об этом заявил экс-боевик «АТО», украинский военный эксперт Алексей Гетьман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если говорить непосредственно о Киеве, то если пропадёт тепло, свет и всё, что необходимо, то…

читать...


Порошенко – «Макфолу»: Останься я президентом – Путин бы не начал СВО

В начале 2022 года у украинского руководства были все возможности использовать специальный план блокады Крыма и Чернобыльской АЭС, а также тайных переговоров с белорусским президентом Лукашенко, чтобы в совокупности этих действий не допустить начала СВО. Об этом экс-президент Украины Пётр Порошенко заявил российским пранкерам «Вовану» и «Лексусу», которые провели с ним беседу от лица экс-посла…

читать...


  • Ноябрь 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора