Все новости за 14.10.2021

Мигранты или боевики? В России амнистировали 300 тысяч среднеазиатских правонарушителей

Вторые сутки – или какие уже? – социальные сети и массмедиа кипят обсуждениями о возвращении 300 тысяч мигрантов в Россию. Они, мигранты, амнистированы. Замечу, что речь идёт только о тех, кто был выслан из РФ не по решению суда. Однако тут совершенно не стоит обманываться. За каждым таким высланным господином стоит работа, проделанная сотрудниками МВД.…

читать...


По Львову бродили бандеровцы и змагары в день «защитников и защитниц» Украины

В центре Львова состоялся «марш защитников и защитниц» Украины, в честь одноимённого праздника, в который гендерное уточнение включили только в этом году. Около полутора сотен участников собрались в полдень у памятника Тарасу Шевченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Возложив цветы и исполнив гимн, националисты сформировали колонну и двинулись к мемориалу «героев небесной сотни». По дороге участники марша…

читать...


Неонацисты во главе с Карасём подарили Лёвочкину петуха

Националисты запрещенного в РФ «Правого сектора» и «Основы майбутнього» обнаружили «тайный офис» экс-главы администрации Януковича Сергея Лёвочкина. Соответствующее видео на своём YouTube-канале опубликовал главарь подшефной СБУ неонацистской группировки С14 Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас есть сюрприз для Лёвочкина. Это такая тихая мышь, но это серый кардинал ОПЗЖ и человек, который до сих пор…

читать...


Националисты в центре Киева сожгли чучело Зеленского

В центре Киева на Крещатике радикалы запрещенного в РФ «Нацкорпуса» сожгли чучело президента Украины Владимира Зеленского, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Друзья нас так много тут, но несколько людей нас опозорили два года назад. Речь не о ветеранах, не о людях проукраинских, речь о высшем руководстве нашей страны. Я прошу вынести их сюда перед людьми», – обратился…

читать...


Сербский вице-премьер заподозрила оппозицию в шизофрении по Косово

Министр горной промышленности и энергетики, вице-премьер правительства Сербии Зорана Михайлович обвинила оппозицию Сербии в «шизофреническом отношении» к событиям в Косово. Министр считает, что прозападные сербские оппозиционеры «фатально безответственны» в отношении государства и собственных граждан, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Зорана Михайлович сделала заявление после неадекватных обвинений со стороны сербских оппозиционеров в адрес президента Сербии Александра Вучича, прозвучавших…

читать...


В Госдуме опровергли фейки либералов о сокращении расходов на здравоохранение

В Госдуме РФ так же, как ранее в Совете Федерации, опровергли утверждения несистемных либералов и парламентской оппозиции о том, что в России сокращаются средства, выделяемые из госбюджета на здравоохранение. Об этом заявил председатель думского комитета по бюджету Андрей Макаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Данные даются по фактическому исполнению бюджета. Это реально истраченные деньги. Итак. 2017 –…

читать...


Жириновский набросился на «Единую Россию» и «Новых людей»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который много лет специализируется в парламенте на критике КПРФ, в новом составе Госдумы, похоже, нашел себе нового спарринг-партнера. Это партия «Новые люди». С ее лидером Алексеем Нечаевым Жириновский поцапался еще на первом заседании по поводу обязательности прививок от коронавируса, передает корреспондент «ПолитНавигатора. Сегодня он вернулся к этой теме, посоветовав «Новым людям»…

читать...


Россия не поддержала антисербское заявление западных послов Дейтонского сговора по БиГ

На сегодняшнем заседании Руководящего совета по выполнению мирного соглашения (Peace Implementation Council – PIC) послы входящих в него стран заявили, что функционирование властей БиГ на всех уровнях, включая вооруженные силы, необходимо. Таким образом, западные послы призвали Республику Сербскую прекратить бойкот власти Боснии и Герцеговины, не пообещав им за это отменить дискриминационный закон об отрицании ложного…

читать...


Зеленский осуществляет мечту Бандеры – на Украине формируется однопартийная фашистская диктатура

В «незалежной» в большой религиозный праздник, по традиции, произошло очередное мракобесие. В Покров Пресвятой Богородицы вооружённые формирования Украины – убийцы, радикалы и мародёры – пафосно празднуют «день защитника и защитниц». В этом празднике фриков активно участвуют националисты, восхваляющие своего идейного «вдохновителя» Бандеру и группировку ОУН-УПА, члены которой в годы Великой Отечественной войны зверски лишали жизни…

читать...


Вучич: Мы знаем, что делать с нападающими албанцами, но лучше вам никогда не увидеть этого

В ходе посещения завода и центра разработок компании «Brose» в Панчево, президент Сербии Александр Вучич рассказал, что будет сделано в случае нового вторжения косовских албанцев в северные сербские анклавы края. Об этом сообщает «Политика», передает корреспондент «ПолитНавигатора». В ходе посещения предприятия журналисты поинтересовались у сербского президента, как тот собирается защищать сербов в Косово: «(Косовские –…

читать...


  • Октябрь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора