Зеленский сдал Украину под прикрытием Дня независимости

Тарас Стрельцов.  
28.08.2020 22:08
  (Мск) , Львов
Просмотров: 3923
 
Запад, МВФ, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Концерт, устроенный президентом Украины Владимиром Зеленским на День независимости – это ширма для принятия нового меморандума с ЕС, который фактически передаёт страну под внешнее управление.

Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил депутат Верховной рады от партии «Батькивщина» Михаил Цимбалюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Концерт, устроенный президентом Украины Владимиром Зеленским на День независимости – это ширма для принятия...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Главнокомандующий государства не имел права допустить в День независимости Украины такого шоу. Важно, чтобы мы знали авторов этого шоу, потому что эта не простая вещь.

Потому что на следующий день, во время внеочередного заседания Верховной рады Украины, ратифицируя меморандум с Европейским Союзом, они сдавали Украину и её национальные интересы. Потому что в этом меморандуме есть признаки введения внешнего управления, и это не случайно», – возмутился Цимбалюк.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что Украине придется выполнять условия ратифицированного Верховной радой меморандума с ЕС относительно макрофинансовой помощи в 1,2 млрд евро, которые предусматривают передачу иностранцам контроля над рядом госструктур.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.