Медведчук придумал, как наказать Ахметова

Владимир Гладков.  
02.06.2019 17:07
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2230
 
Выборы, Украина


Если ранее ориентирующихся на Рината Ахметова экс-«регионалов» приглашали в «Оппозиционную платформу», предлагая 30 процентов мест в предвыборном списке, то теперь подопечным украинского олигарха вряд ли удастся довольствоваться такой щедростью Виктора Медведчука.

Об этом об этом в эфире своего YouTube-канала заявила украинская адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если ранее ориентирующихся на Рината Ахметова экс-«регионалов» приглашали в «Оппозиционную платформу», предлагая 30 процентов...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Как относитесь к тому, что Вилкул припёрся к Медведчуку и хочет объединяться?» – дело в том, что некуда деваться Вилкулу, Мураеву, Ахметке, они вынуждены идти к Медведчуку, потому что иначе они совсем вылетят из политики.

Только, если раньше Медведчук предлагал Ахметову, насколько я слышала, аж 30 процентов в списке, то сейчас, естественно, он предлагает гораздо меньше», – ответила адвокат на вопрос подписчика.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее политтехнолог Андрей Золотарёв, комментируя аналогичный вопрос, также отметил, что одним из условий Медведчкука было прекращение финансирования Ахметовым «Радикальной партии» Олега Ляшко.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: