Из Киева российских детей толкают на преступления

Максим Карпенко.  
22.01.2021 09:25
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4932
 
Дзен, Майдан, Политика, Россия, Украина


Призывами подростков на митинги в поддержку задержанного блогера-либерала Алексея Навального занимаются выходцы из Украины.

Об этом на своей странице в соцсети заявил политолог Владимир Корнилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Призывами подростков на митинги в поддержку задержанного блогера-либерала Алексея Навального занимаются выходцы из Украины....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Он привел в пример преподавательницу английского языка Валерию Сычеву, которая в своем видеоблоге записала инструкцию о том, как избежать задержания на митинге, притворившись американцем.

«Фразы, которые могут спасти тебе жизнь, или как притвориться американцем, если тебя задержали на митинге: «I’m American». Внимание на произношение, прям: «Ам американ». Если вас просят паспорт, скажите – «Я забыл свой паспорт в отеле». I left my passport in a hotel. Если вас пытаются запихнуть в автозак: «You are violating my human rights» – «Вы нарушаете мои человеческие права.

Последний пункт, когда уже все плохо – I’m gonna call my lawyer». Вы берете телефон и говорите: «Я сейчас позвоню своему юристу». Копируем произношение максимально и ждем, что нас отпустят. Ребята, всем удачи 23-го», – заявила Сычева на своей странице.

При этом, в информации о Сычёвой также написано, что она преподает английский по методике своего отца – Сергея Андрусенко, фирма которого успешно работает в Киеве.

«Ну и еще об этой «смелой российской девочке», которая обучает московских школьников, как врать полиции на митингах, и которую сегодня вовсю репостят западные кремленологи и журналисты. Представляется Валерией Сычёвой, которая преподаёт английский по методике ее отца Сергея Андрусенко. Вполне публичный адрес конторы этого Андрусенко: конечно же, г. Киев, ул. Антоновича. Это к вопросу о том, кто и откуда толкает московских детишек на преступление», – отмечает Корнилов.

Напомним, российский либеральный блогер Алексей Навальный призвал своих сторонников выйти на митинги в его поддержку 23 января. При этом, активная работа в соцсетях проводится с подростками, участие которых в акциях протеста запрещено. В интенсивной раскрутке протестных настроений замечены зарубежные социальные сети, которые выводят информацию о призывах к участию в акциях в раздел рекомендованное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.