Зеленский хочет, чтобы его прикончила именно «Московия»

Елена Острякова .  
14.03.2023 23:17
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1575
 
Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Политические диверсии, Провокации, Пропаганда, Россия, Русофобия, Скандал, Спецоперация, Украина


В ответ на переименование России в «Московию», которым занялись в Киеве, следует переименовать Украину в Подмосковье.

Такой идеей поделился с ОСН депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В ответ на переименование России в «Московию», которым занялись в Киеве, следует переименовать Украину...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В ответ на предложение поднять из политического небытия придуманное поляками название «Московия» уже есть ответ, — заметил парламентарий. — И заключается он в том, что Украину в таком случае следует называть «Подмосковьем»!», – сказал Вассерман.

Он считает, что намерения переименовать Россию являются проявлениями «магического мышления».

«Его апологеты убеждены, что действия с символами чего-либо способны повлиять на то, что этот символ обозначает. Магическое мышление является одним из самых примитивных типов мышления. Так что, если руководство террористической организации «Украина» действительно до него скатилось, значит, плохи его дела. Боюсь, это конец киевского режима», – сказал Вассерман.

Идею поддержал другой депутат Госдумы Виталий Милонов.

«Мне, безусловно, импонирует идея о том, что раз уж мы — Московия, то Украина, соответственно, Подмосковье. С другой стороны, мстить названию страны – это настолько мелочно. Давайте еще нарисуем портрет врага и будем плеваться в него. Раз уж Зеленский всерьез занимается подобными вещами, то вопрос противостояния с Россией для него лежит не в политической, а в личной плоскости. Видимо, русские мальчишки когда-то в детстве надавали ему по заднице. Вот он и злится на них до сих пор, хотя вроде вырос уже», – предположил Милонов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.