Украинцев спасёт врождённое умение переобуваться – Быстряков

Вадим Москаленко.  
20.10.2021 18:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3604
 
Дзен, Донбасс, Крым, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Севастополь, Украина


Большинство украинских националистов, радикалов и прочих «патриотов» откажутся от своей идеологии и наденут георгиевские ленточки – сразу, как только сильные мира сего договорятся о принадлежности Украины.

Об этом в эфире YouTube-канала «ДНК» заявил известный украинский композитор, политический комментатор Владимир Быстряков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Большинство украинских националистов, радикалов и прочих «патриотов» откажутся от своей идеологии и наденут георгиевские...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Нас спасёт наше свойство переобуваться. И когда сверху решат, кто для нас друг, а кто враг, из тех, кто сегодня кричит «Героям слава», – 90% переобуются. Достанут припрятанные на всякий случай георгиевские ленты, будёновки – и поведут колонны.

Как во время «революции гидности», как её все называют, вдруг выскочил Турчинов. Который всегда был вторым, за плечами Тимошенко, вдруг стал первым. И на Майдане светился пару раз, не стоял, не мёрз. И бах – он президент», – напомнил композитор.

Также Владимир Быстряков уверен, что подавляющее большинство украинского народа, в том числе и работники силовых структур, не станут защищать прогнивший киевский режим.

«В Крыму никто не сопротивлялся, провели референдум. Провели по чести, это не было под дулами автоматов, это всё ерунда. Но что интересно – 90% наших силовиков, которые служили Украине, принимали присягу, спокойно перешли на службу России.

Их можно назвать предателями – или нет? Вообще, какое сегодня значение у этого слова? Предатель чего, страны или державы? Или предатель прогнившего режима? Режим их бросил, и всё, они поняли, что к чему», – резюмировал композитор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.