Спикер ОВГА: Одессу не взять. В ПМР молятся, чтобы не воевать с Украиной

Игорь Шкапа.  
06.04.2022 17:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6340
 
Денацификация, Дзен, Одесса, Приднестровье, Россия, Украина


Украинские вооруженные силы вынуждены отвлекаться на приднестровское направление.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук, отвечая на угрозы Одессе со стороны Приднестровья.

Украинские вооруженные силы вынуждены отвлекаться на приднестровское направление. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Это информация Генштаба, я не могу ей не доверять. Ситуация контролируется. У нас есть определенные алгоритмы действий на возможные риски», – сказал Братчук.

По его словам, в Приднестровье «наблюдаются признаки активизации».

«Таким образом хотят хоть как-то сдерживать наши силы обороны, вынуждены на это отвлекаться. Хочу вам сказать о морально-психологическом состоянии так называемой приднестровской армии. Он очень низкий. Там получают информацию с Украины, видят, как работают наши ВСУ, какие пощечины получает российская армия.

Там даже ставят свечки, чтобы сюда не идти, молятся и пьют водку. Поэтому они не собираются сюда лезть и стать пушечным мясом, которым стали сегодня русские», – резюмировал чиновник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.