Симоньян рассказала о репрессиях против русских на оставленных армией РФ территориях Украины

Владимир Гладков.  
18.05.2022 18:31
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4271
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Сюжет дня, Украина


Нужно сделать всё, чтобы, когда на Украине всё закончится победой российской армии, поддержавшие Россию люди не сказали: «будьте вы прокляты», а поблагодарили за освобождение от киевского режима.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Нужно сделать всё, чтобы, когда на Украине всё закончится победой российской армии, поддержавшие Россию...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Очень печальная история. К сожалению, она совершенно не единичная. Это люди, которые яро за нас, но остаются на территориях, с которых мы уходим. Тактически или стратегически, на время или не на время.

Женщина, председатель сельсовета поселка с говорящим названием Кутузовка, Надежда Антонова. Ее арестовали под восторженные телекамеры британских и прочих западных СМИ, под восторженные фотоаппараты, сразу написанные статьи, что вот смотрите, как здорово — взяли, арестовали, надели наручники на женщину за то, что она призывала своих односельчан надевать белые повязки в знак того, что они поддерживают Россию.

Мы из этого конкретного населенного пункта отошли — надолго или нет, но вот, она своей судьбой за это поплатилась. Они не смогли, естественно, в присутствии западных телекамер ее расстрелять или разорвать на куски. Но что с ней будет дальше, их не волнует.

Вот я очень прошу всех, кто имеет к этому отношение, — пусть нас волнует. Давайте, когда это закончится с Божьей помощью, ни один русский человек не может сомневаться в том, что мы победим. Этого нельзя себе представить. Когда это закончится нашей победой, надо чтобы эти люди, которые с нами и за нас, не сказали нам – будьте вы прокляты, а сказали нам спасибо. Как они это собирались сделать, когда изначально всё началось», – отметила она.

«Таких людей – очень много, не надо это недооценивать. Я понимаю, что я говорю печальные вещи, но это так. Мы должны разобраться со всеми, кто причинил этим людям вред. Мы должны спасти тех, кого можно спасти, и наградить тех, кого нужно наградить», – призвала Симоньян.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.