Сенченко: На Украине введён политический фейсконтроль – пускают только «курносых брюнетов»

Максим Карпенко.  
20.06.2019 20:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1973
 
Общество, Политика, Россия, Украина


Украинские олигархи через подконтрольные им СМИ создали искусственные требования к политикам, назвав их новыми лицами, у которых обязательно должно быть иностранное образование и безупречное знание английского языка.

Вскоре в политику будут пускать людей по строго отведенным параметрам роста, веса и внешнего вида.

Украинские олигархи через подконтрольные им СМИ создали искусственные требования к политикам, назвав их новыми...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом в блоге газеты «День» пишет бывший глава крымской ячейки «Батькивщины», вышедший из партии накануне парламентских выборов, Андрей Сенченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Была круто замешана на «комплексе неполноценности» тема привлечения к украинской власти ПТУшников с английским языком, иностранных графов Калиостро и «специалистов с западным образованием», полученным в скаутских лагерях.

Все это позволяло оставить за бортом конкурентоспособных, но неудобных. Даже популярный тезис – «дорогу молодежи» – активно используется для политических манипуляций и имеет второе и третье дно.

Оно не открывает для талантливых и образованных социальные лифты, а только дает возможность искусственно устранив конкурентов, протянуть в политику специально сформированную группу, управлять которой совсем не трудно.

Еще немного, и очередные выборы будут начинаться с массированного вдалбливания по всем телеканалам стандартов качества: только курносые брюнеты, рост от … до …; блондины, рыжие, в очках и с усами – категорически неприемлемы.

Антиконкурентные технологии, призванные протянуть к власти не лучших, но удобных, имеют много общего – ни одна из них не предполагает конкуренции знаний, опыта и стратегий решения ключевых проблем страны, и все они реализуются через монополизированы олигархами СМИ», – негодует Сенченко.

Ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что тренд на «новые лица» вытеснил главаря запрещенного в РФ меджлиса Рефата Чубарова из проходного места в списке партии Петра Порошенко «Европейская солидарность».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.