Разумков сдул пыль с артефакта Ющенко и готов вмешаться в большую политику

Вадим Москаленко.  
01.03.2021 18:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3468
 
Дзен, Конфликт, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Спикер Верховной рады Украины Дмитрий Разумков начинает PR-кампанию, чтобы выйти из состава «Слуг народа» и создать собственную политсилу.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил  украинский политтехнолог Александр Теплюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Спикер Верховной рады Украины Дмитрий Разумков начинает PR-кампанию, чтобы выйти из состава «Слуг народа»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«О сенсорной кнопке говорят уже давно, она еще при Ющенко появилась, она пылилась в Раде, об этом все знают. Её не вводили по той причине, о которой мы тоже все знаем – количество депутатов редко хватало на голосование каких-то вопросов, и  потому её введение привело к тому, что многие законопроекты, которые протянули, провели, они бы не могли существовать, не могли бы появиться.

На сегодняшний день то, что разыграна эта кнопка, так интересно – сначала показали встречу с Кличко, потом Разумков сегодня говорит, что вот наконец-то она будет работать», – отметил эксперт.

По его словам, в лице Разумкова формируется отдельный политик, который набирает рейтинги, показывая, что может решать вопросы, годами пылящиеся на полках.

«Человек, который готовится к новому политическому сезону в качестве не просто какого-то кандидата в депутаты при какой-то политической силе, а человек, который будет формировать свою политическую силу или с кем-то её будет поддерживать, но формировать и вводить большое количество своих кандидатов.

Мы видим, что эта активность – рекламный ролик запустили, сенсорная кнопка, всё это плавно подводит команду «Слуги народа» к тому, что надо или смириться, или что-то сделать с Разумковым, который сегодня формирует что-то независимое, что-то неподконтрольное для них», – рассказал Теплюк.

Так, в ходе сегодняшнего Согласительного совета в Верховной раде спикер парламента Дмитрий Разумков объявил о вводе в эксплуатацию системы сенсорной кнопки для голосования, которая не позволит депутатам голосовать одновременно с двух мест.

«Те вопросы, которые вызывали дискуссии, были устранены, у нас есть официальный акт, что она (система сенсорной кнопки – ред.) может использоваться», – сказал Разумков.

Также он призвал депутатов прийти на завтрашнее заседание на 15 минут раньше, чтобы все смогли протестировать новую систему голосования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.