Путин: Возвращение Крыма важнее временных негативных последствий

Максим Карпенко.  
18.03.2019 19:55
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 2426
 
Крым, Политика, Россия, Русская Весна, Севастополь, Сюжет дня


Президент РФ Владимир Путин признался, что, принимая решение по воссоединению с Крымом, осознавал возможные негативные последствия для себя и окружения, однако счел, что общенациональные долгосрочные интересы России перевесят временные трудности.

Об этом Путин сказал во время встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент РФ Владимир Путин признался, что, принимая решение по воссоединению с Крымом, осознавал возможные...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Это новая веха в истории России, потому что она показала нам самим и всему миру, что Россия умеет себя саму любить и защищать свои интересы. И мы отталкиваемся при этом от интересов наших людей.

Для меня лично это, конечно, принятие соответствующих решений. Но я вам хочу тайну открыть – за годы работы мне неоднократно приходилось думать, какое решение принять в той или другой сфере.

Когда выбор делаешь в пользу, как бы найти слово, общенациональных интересов, абстрагируясь от возможных негативных последствий и лично для себя, и для людей, которые рядом со мной стоят, а именно в пользу общенациональных долгосрочных интересов, как правило, такая точка зрения побеждает. И здесь, я думаю, произошло то же самое», – заявил Путин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.