«Пашинян, Лукашенко и гетман Дорошенко – идиоты» – Василий Волга

Вадим Москаленко.  
07.10.2020 18:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4202
 
Армения, Белоруссия, Идиотизм, История, Общество, Политика, Провокации, Россия, Скандал, Украина


России ни в коем случае нельзя под влиянием антироссийских заявлений идиотов-политиков отстраняться от территорий, составляющих единое с ней жизненное пространство.

Об этом в эфире YouTube-канала «Голос Правды» заявил экс-депутат Верховной рады, основатель «Союза левых сил» Василий Волга, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

России ни в коем случае нельзя под влиянием антироссийских заявлений идиотов-политиков отстраняться от территорий,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Вы пытаетесь найти рациональность», – сказал Волга, комментируя вопрос подписчика о целесообразности вмешательства России в Карабахский конфликт на стороне Армении, за которой числится столько антироссийских выпадов.

«Например, есть ли рациональность в словах Пашиняна, который, как идиот, выступал против России, которая сегодня единственный его защитник? Или, например, была ли рациональность в словах Лукашенко, который, как идиот, выступал против России на каждом собрании Кабмина последние полгода, забрасывая Россию своим хамством, говоря, что он не позволит России устроить такой же хаос в Белоруссии, который Россия устроила в Донбассе? Что он убил каждого русского солдата, будь бы он украинцем, если бы произошло воссоединение Крыма с Россией и так далее.

То есть, был ли он разумен? Нет. Идиот? Идиот. Пашинян идиот? Идиот. Ведь не может быть лидер государства не идиотом, понимая, в каком мире он находится, плюя в сторону единственного и настоящего своего союзника? Идиот, если он так делает.

Но, тем не менее, из-за идиотов не имеем же мы с вами право уничтожать своё собственное жизненное пространство, обрезая его? По этой причине Россия сегодня борется за Беларусь, по этой же причине у нас с вами не будет больше выхода, как бороться за христианскую Армению. И я предлагаю в данной ситуации подходить, не исходя из каких-то сиюминутных вещей», – заявил экс-депутат.

В качестве примера он привёл историю украинского гетмана Петра Дорошенко.

«Тоже сволочь великая, который после Богдана Хмельницкого продал Украину так же туркам, лишь бы не Россия, лишь бы не идти с Россией на конструктив, на построение великого государства. И когда турки зашли, Украина была уничтожена полностью.

Причём Украина была уничтожена до такой степени при Дорошенко, что даже турецкие военные части снимались с левого берега Украины, потому что голод, который переживало и местное население – они не могли уже кормить турецкую армию. Они уходили, потому что Украина уничтожалась под ноль», – напомнил Волга.

«Так вот, я хочу исходить не из «рациональности», из которой исходил Дорошенко, Лукашенко, Пашинян, а предлагаю исходить из интересов сохранения, во всяком случае, того, частью чего я себя считаю. Частью великой Православной культуры», – добавил бывший парламентарий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.