Осуждённый за флаг России одессит намного важнее Медведчука – Мардан призвал к обмену

Владимир Гладков.  
30.11.2022 19:49
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1125
 
Дзен, Нацизм, Общество, Оппозиция, Политика, Политические репрессии, Политические убийства, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина, экстремизм


Одессита, которому киевский режим присудил 15 лет тюрьмы за флаг РФ,  необходимо обменять на «каких-то хохлов», а всех украинствующих людей в РФ пора отправить искупать свою вину на большие стройки России.

Об этом в эфире радио «КП» заявил радиоведущий Сергей Мардан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Одессита, которому киевский режим присудил 15 лет тюрьмы за флаг РФ,  необходимо обменять на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Замечательная» новость – украинец сядет в тюрьму на 15 лет за надпись: «Одесса – русский город» и российский флаг на доме. Что делать-то будем? Завидовать будем.

Как может быть, что в ноябре 2022-го года в России, граждане России, то есть люди, которые должны жить по законам российским, публикуют у себя на аватарках украинские флаги, пишут в соцсеятях – «Слава Украине», и ничего с ними не происходит?

Вы попробуйте забить в WildBerries тэг «флаг Украины», вы удивитесь, какой широкий ассортимент продукции. И патчи продаются. Патчи для чего, чтобы на военное обмундирование наклеивать? Значочки всякие и флаги есть, всё есть.

Эту продукцию производят в городе-герое Санкт-Петербурге, делают продукцию с украинской символикой. Какое-то ИП, какая-то очаровательная русская женщина. Есть у неё сайт, тоже там со «славой Украине». И пользователи под этой страничкой тоже пишут: «Слава Украине», «Спасём Украину», – рассказал Мардан.

Он обратился с призывом разобраться в ситуации ко всем компетентным органам.

«Дорогие мои офицеры спецслужб, вы где? Нет ли такой мысли, что желательно навестить эту мадам? Поговорить с ней обстоятельно, задать вопросы – нету ли у неё умысла на теракт, и что означают её бандеровские лозунги: «Слава Украине», что она поддерживает. Может она поддерживает убийство детей. Поддерживает и одобряет убийство русских солдат. Может она поддерживает убийство пленных, убийство людей, которые получили российские паспорта. Может она поддерживает оккупацию российских территорий. Если поддерживает, то это уголовная статья.

В рамках правового поля. В рамках действующего уголовного кодекса России, мне кажется, можно подобрать правильную, хорошую, убедительную статью, чтобы любой украинствующий испытал чувство глубокого разочарования в своих ложных и пагубных убеждениях, искупил честным трудом, работая на стройках пятилетки. Может, достраивая какую-то альтернативную ветку БАМА или вот – высокоскоростную железную дорогу собираются строить то ли до Казани, то ли до Екатеринбурга, хоть до Владивостока. Все эти люди должны надолго отправляться туда», – отметил он.

«Может быть второй вариант – психическое расстройство. Но в таком случае, где медицина? Где врачи? Где препараты, которые бывает, и насильно прокапывают? Надо же спасать людей», – призвал радиоведущий.

«Вот такие мысли у меня возникли при чтении украинских новостей. А парня из Одессы надо спасать, это наш человек. Надо сделать всё, чтобы его вытащить. Обменять его на каких-нибудь хохлов. Обменяли же Медведчука. Этот человек точно более достоин обмена, чем Медведчук», – добавил Мардан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.