«Одной Бучи американцам мало – планируется ядерная провокация» – Ищенко

Владимир Гладков.  
06.04.2022 20:15
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4766
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Общество, Политика, Политические диверсии, Провокации, Россия, Украина


Украинские власти и их иностранные кураторы готовят информационные вбросы в десятках городов, где давно нет русских, однако вскоре будут снова отыскиваться «жертвы и трупы» российской армии, так же топорно, как это было показано в Буче.

Об этом в эфире радио «Говорит Москва» заявил политолог Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинские власти и их иностранные кураторы готовят информационные вбросы в десятках городов, где давно...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Им (коллективному Западу) нужна, как можно большая сейчас сильная накачка обществу. По поводу того, что Россия виновата, никаких альтернативных мнений нет. Все знают, полный консенсус, что сделали это русские, и сейчас продолжают ходить по Украине и убивать украинское население тысячами.

Сейчас будет Бородянка, Александровка, ещё десятки городов насчитаем, где русских давно нет, но они до сих пор убивают, и скоро будут трупы, как они говорят. Сейчас уже показывают ту же Бородянку, где там ходят люди, ездят машины, давно уже нет российских войск, но, тем не менее, они уже заявляют, что скоро найдём трупы. Прям золотоискатели какие-то, знают, где жила. Сейчас они в Херсонской области, в Александровке, собираются аналогичную провести спецоперацию.

Про Черниговскую, Сумскую область Зеленский уже говорил, что там точно будет ещё одна Буча, и ещё не одна. Ну, это дело такое, одна, не одна. Может и одной хватить для накачки. Тем более США собираются устроить химическую провокацию, даже ядерную провокацию на Украине, чтобы обвинить Россию, чтобы оно ложилось одно на одно», – отметил он.

«То есть вначале русские не смогли захватить Киев и со зла расстреляли население Бучи, а потом со зла ещё и тактическую ядерную боеголовку по Киеву запустили или химическими снарядами расстреляли. Потому что храбрый маленький народ не сдался, вот они ему и мстят. И эти две провокации одна на другую лягут.

В западном восприятии, простой западный обыватель будет воспринимать это как данность – не смогли захватить, поэтому отомстили», – объяснил Ищенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.