Надо тихонько ждать, пока Запад и Россия бьются «под Сталинградом» – Карасёв

Вадим Москаленко.  
29.12.2020 19:13
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7737
 
Война, Дзен, Запад, Кибервойна, Конфликт, Общество, Политика, Политические диверсии, Провокации, Пропаганда, Россия, СМИ, Украина


У Украины нет самостоятельной возможности для игры, а потому ей остаётся только наблюдать за схваткой Запада и России.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский политолог Вадим Карасёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

У Украины нет самостоятельной возможности для игры, а потому ей остаётся только наблюдать за...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сейчас же тоже идёт война, большая война, холодная – между Западом и Россией: бактериологическая, вирусологическая война, никто же не знает, чем это закончится. Поэтому задача сегодня – любого политика (я даже думаю, чтобы я делал на этом месте?) – не дёргаться, не делать ложных замахов, не спешить «поперед батьки в пекло», не бежать впереди паровоза, выжидать, тем более, что сегодняшние войны – это войны на истощение.

Сегодня напрямую, фронтально, никто ни с кем воевать не будет, потому что это десятки, сотни тысяч, миллионы жертв. Гибридные войны – это истощение, вот отсюда санкции, вот эти фейковые войны, информационные войны, дискредитации, всякие синие трусы, красные трусы, Навальные, постнавальные – это всё элемент большой войны.

Пехоты сейчас нет, вот, эта пехота – война разведок, вот эти звонки, фейки, дизфейки – это всё вносится постоянный информационный хаос в головы. Падает экономика или не падает, у кого вакцины лучше, кто лучше справляется, кто хуже справляется, у кого больше смертей, заболеваемость, у кого меньше. Вот это современная война, поэтому никто не хочет сейчас дергаться, сейчас главные войны на истощение», – рассуждает Карасёв.

«Или Запад сейчас додавит Россию, или Россия выстоит, как в 41-43 годах, и будет год великого перелома под Сталинградом, и она пойдет в наступление. А мы, что нам остается? А нам остаётся вот так вот – дергаться как бы. Потому что у нас нет самостоятельной возможности для игры», – добавил политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.