Нацпредатель Быков мечтает об уничтожении «этой патологической России»

Елена Острякова.  
30.11.2022 21:20
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1887
 
Дзен, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Русофобия, Спецоперация, Украина, экстремизм


Либеральный поэт Дмитрий Быков желает полного уничтожения России.

В этом он признался украинской журналистке Наталье Влащенко, передает корреспондент «ПолитНавигатор».

Либеральный поэт Дмитрий Быков желает полного уничтожения России. В этом он признался украинской журналистке...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У Владимира Путина остался один сценарий поведения – усугублять зло, делать как можно хуже. Пока он не уничтожит Россию до полной нереставрируемости, он не остановится. Путину надо поставить памятник за то, что он закончил этот проект. Этот проект, который был больным, но выдавал иногда прекрасные патологические плоды в виде литературы. Это была Колыма, на которой цвел вишневый сад, но это не повод оправдывать Колыму. Он решил закончить этот проект – фальшивый, болезненный, ложный, и на месте этого проекта теперь будет что-то другое.

Проблема вот в чем. На болоте уникальная фауна и флора. Это болото порождает некий социум, в котором есть и интеллигенция, и космические полеты, и литература, и сентиментальность. Но в целом это социум смертельный, потому что он заболачивает все вокруг себя. Как его мелиорировать знают все – наука далеко шагнула. Но при этом исчезнет болотная флора и фауна, все то уникальное, к чему принадлежу и я. Но в таком случае, плевать мне на свою уникальность. Если не будет зловонного болота, которого все время пучит природным газом, на этом месте будут цветущие луга.

Я как-нибудь найду себе место в этих лугах. Но задыхаться от этих миазмов больше невозможно. Давайте построим на месте болота леса, дороги, луга плодородную почву. Давайте этот вечно тлеющий торф прекратит пугать весь мир», – вещал подонок.

После исчезновения России ее президентом, по мысли поэта, станет блогер-уголовник Алексей Навальный.

«Для того, чтобы изменить моральный климат в России нужно не так уж много. Я понимаю, что слово «русский» будут на Украине еще лет 100 произносить с отвращением. Мы для этого сделали все возможное. Но встреча Навального и Зеленского, двух президентов-ровесников довольно многое изменит. Я абсолютно уверен, что при президенте Навальном, при всех издержках его характера, в России будет лучше, чем где-нибудь еще – интересней, будут возможности. Я не потерял надежду еще поработать на русскую педагогику и русскую культуру», – трепался Быков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.