Когда придут санкции от пингвинов, это будет последний удар. Пригожин иронично отреагировал на новозеландские санкции

Иван Добровольский.  
07.03.2022 18:30
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3921
 
Дзен, Дискриминация, Запад, Общество, Политика, Произвол, Россия, Скандал


Российский бизнесмен Евгений Пригожин c иронией прокомментировал действия властей Новой Зеландии, которые ввели санкции против него и ряда других россиян.

Издание «Русская Планета» поинтересовалось у бизнесмена, как он воспринял санкции новозеландской стороны. Пригожин дал развернутую характеристику этому излюбленному инструменту стран Запада.

Российский бизнесмен Евгений Пригожин c иронией прокомментировал действия властей Новой Зеландии, которые ввели санкции...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам бизнесмена, есть санкции на страну, которые помогают развивать производство. Однако с подобными ограничениями также сталкиваются и частные лица.

Например, из-за американских санкций люди из списка попадут в Диснейленд, а из-за европейских — «часть российской элиты больше не будет вывозить деньги из страны». К специфике новозеландских ограничений бизнесмен также отнесся с иронией.

«Африка большая, а где на ней Новая Зеландия — я с трудом представляю. Когда придут санкции от пингвинов Антарктиды, это будет последний удар по всем россиянам», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Предприниматель также высказался о соседе Новой Зеландии — Австралии. Ограничения этой страны окажутся настоящей проблемой для тех, кто в своих фантазиях мечтал «вступить в половой контакт с кенгуру», подчеркнул Пригожин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.