Депутат Верховной Рады отпразднует 8 марта в российском Крыму

  Михаил Рябов.  
15.02.2019 11:16
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2498
 
Крым, Политика, Россия, Украина


Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий заявил в интервью газете «Известия», что отпразднует 8 марта в российском Крыму и опроверг тезисы украинской пропаганды о преследованиях татар на полуострове.

«В Крым планирую поехать в ближайшее время, может быть получится 8 марта или после выборов… Я как ездил в Крым, так и буду ездить. Я считаю эту землю своей, поскольку у меня там живут близкие родственники и с этой территорией связана часть истории моей жизни», – сказал политик, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий заявил в интервью газете «Известия», что отпразднует 8 марта...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Балицкий утверждает, что не единственный из депутатов Рады, кто продолжает посещать Крым.

«Имена говорить не буду, так как на Украине потом за политиками начинают гоняться по парламенту с вопросом, как вы могли посещать место, где татар якобы сажают в тюрьму и убивают. Хотя у меня много крымско-татарских друзей, и я никогда не видел ничего подобного. Увы, сейчас мы имеем дело с сильной пропагандой», – сказал украинский политик.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее в украинских СМИ появилась информация, что члены семьи Балицкого скупают рестораны в Севастополе.

Сначала жена нардепа Наталья Балицкая приобрела в 2017 году ресторан «Облико Морале» в остановочном комплексе «Парк Победы». Затем в 2018 году старший сын нардепа Александр приобрел кафе EatMe рядом с правительством Севастополя и кафе «Инжир» на Большой Морской.

Особенно возмутило украинские СМИ то, что один из ресторанов Балицких предоставляет российским военным скидку в 10%.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.