Белковский толсто намекнул, кто причастен к убийству Шеремета

Максим Карпенко.  
16.12.2019 15:05
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3062
 
Криминал, Политика, Спецслужбы, Украина


В убийстве журналиста Павла Шеремета могли быть заинтересованы спецслужбы не Украины или России, а некой «третьей» страны.

Об этом в эфире интернет-канала Vласть vs Vлащенко заявил российский либеральный политолог Станислав Белковский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В убийстве журналиста Павла Шеремета могли быть заинтересованы спецслужбы не Украины или России, а...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Белковский намекнул, что спецслужбы Украины и этой «третьей» страны активно взаимодействуют после 2014 года.

«Когда это несчастье случилось три года назад, я подумал, что это действительно может быть сговор спецслужб двух стран, ни одна из которых не Россия. Я сейчас скажу очень обтекаемо. Потому что Павел Шеремет был, скорее, раздражающим фактором не для России и не для Украины, а еще для одной страны. Вот я бы сейчас без расшифровки оставил этот тезис, поскольку намек мой достаточно прозрачен. А спецслужбы этой страны и Украины очень достаточно тесно сотрудничают как минимум, с 2014 года», – заявил Белковский.

«ПолитНавигатор» сообщал, что в главном управлении СБУ на улице Владимирской в Киеве целый этаж отведен для сотрудников ЦРУ.

Говорилось также, что задержанных по обвинению в причастности к подрыву авто Павла Шеремета националистов на совершение преступления могла подбить  не только СБУ, но и Главное управление разведки Минобороны Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.