Азербайджан и Армения смогут спастись только в составе Российской империи – депутат Госдумы

Максим Карпенко.  
29.09.2020 18:33
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4048
 
Азербайджан, Армения, Война, Общество, Политика, Россия, СССР


Азербайджан и Армения смогут достичь мира только в составе большого единого государства, каким был Советский Союз и Российская империя.

Об этом в эфире интернет-канала «Белрусинфо» заявил депутат Госдумы РФ Евгений Федоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Азербайджан и Армения смогут достичь мира только в составе большого единого государства, каким был...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Политик подчеркнул, что Россия должна через суд добиться признания развала СССР незаконным и потребовать возвращения земель.

«Мы должны для себя четко понимать – раз там есть наша база, раз есть Абхазия, Осетия, Приднестровье, значит, мы планируем восстановить Советский Союз. Это азбука геополитики, исходя из этой азбуки геополитики, нам суверенная Армения не нужна, потому что она будет на каком-то этапе нашим врагом.

Следовательно, нам ни в коем случае не надо туда посылать войска, нам надо через суд обязать Армению вернуться в состав российского государства и вернуть территорию, которую они оттяпали незаконно в 91-м году, и дальше уже наблюдать за их конфликтом с турками, понимая, что он закончится необходимостью с их стороны вернуться под защиту российского государства. Это нам надо не ради Армении, а ради восстановления нашего отечества (в границах) 41-го года», – заявил Федоров и подчеркнул, что Армения сегодня стоит на развилке, и единственный выход сохранить свою идентичность – это вернуться в состав большой России.

«Есть три пути. Первый путь – это лечь под турков и НАТО, и быть уничтоженными, потому что вы – враги. Второй путь – это поиграть в сепаратизм и все равно быть уничтоженными, только более жесткими методами, и, наконец, третий путь, как принимали решение ваши деды, прадеды и пра-прадеды, – это вернуться в состав единого отечества.

Добровольно, но на основе закона. Это называется добровольно-принудительно. И дальше это отечество решит ваши проблемы безопасности, как оно всегда и решало – вот простая схема. И в этом случае закончатся военные действия, будет восстановлено единое государство, единое отечество и армянский народ, и турецкий народ получат в свое распоряжение огромное государство, с помощью которого они будут расти и поднимать свой уровень», – заключил Федоров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.