В рядах ВСУ всех поголовно превращают в нацистов – эксперт

Владимир Гладков .  
16.03.2023 21:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3001
 
Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Русофобия, Украина


За тридцать лет «независимости» жителям Украины промыли мозги настолько сильно, что большинство людей стали убеждёнными неонацистами.

Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил ученый секретарь Музея Победы Виктор Сеничкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

За тридцать лет «независимости» жителям Украины промыли мозги настолько сильно, что большинство людей стали...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У них неразрывное следование традициям ОУН-УПА. ОУН-УПА, несмотря на то, что литовцы проводили те же чистки, это не друзья. Это соперники. «Украинский мир» должен был быть гораздо шире.

Сейчас, просто, главным врагом обозначена Россия, но внутри украинский национализм остался тем же ненавидящим всё классическим нацистским режимом, который хочет всё уничтожить и занять жизненное пространство», – сказал Сеничкин.

Он подчеркнул, что сейчас нацистская зараза полностью охватила Украину, в особенности молодое поколение – в частности, уже даже обычные подразделения ВСУ не чураются нацистской символики.

«Но карго-культ введён в абсолютный максимум. Есть такое понятие – «шкурки». Это когда отступают украинские подразделения, ими бросается форма. И когда ты в ней находишь нацистские кресты сломанные, а это обычные подразделения ВСУ, включая тероборону, то ты понимаешь, что эта зараза уже полностью их мозги захватила.

И более того, мы пониманием, что она захватила их молодёжь. Потому что это культ избранности, с ними очень грамотно работают западные кураторы», – добавил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.