Трампу пора опасаться судьбы полковника Каддафи – депутат Госдумы

Владимир Гладков.  
13.01.2021 19:40
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4621
 
Беспредел, Дзен, Общество, Политика, Политические репрессии, Произвол, Россия, Скандал, США, Сюжет дня


Политическая вакханалия, происходящий в США, уничтожает всё, что когда-то называлось американской свободой и демократией, превращая страну в территорию, на которой могут появиться концлагеря.

Об этом эфире телеканала «Россия 1» заявил лидер партии  «Родина» Алексей Журавлев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Политическая вакханалия, происходящий в США, уничтожает всё, что когда-то называлось американской свободой и демократией,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Всё, камертон сломался, камертон этой демократии, свободы и всеобщего блага. Я не знаю, что ещё можно выдумать с точки зрения американцев, чтобы ещё больше унизить американского президента, может, концлагеря для сторонников Трампа? Я не удивлюсь, что они могут поступить с Трампом как с Каддафи, застрелить его, а в Америке скажут: «Вау!», – заявил он.

Также политолог отметил, что «трампизм» распространится по всему Западу, потому что это движение против истеблишмента, и репрессии против сторонников Трампа не помогут остановить это движение.

«Трамп уже не сам по себе Трамп, потому что трампизм – это анти-истеблишмент, это просто движение, и не только в Америке. Почему другие мировые лидеры начинают на это реагировать? Потому что они понимают, что если в США так, то так будет и в других странах «просвещённого Запада».

Вот что начнётся, а оно начнётся обязательно, потому что сама идея трампизма – она действительно существует, и они могут делать что угодно, хоть миллион дел против сторонников Трампа открыть – бесполезно, потому что за него проголосовало больше людей, чем за любого другого президента», – заключил Журавлев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.