Неадекватную Польшу ждёт новый раздел – Монтян

Игорь Петров.  
17.01.2020 19:07
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7210
 
История, Общество, Политика, Польша, Провокации, Пропаганда, Россия, США, Украина


Нынешнее польское государство ведет себя нагло и забывает о преступлениях Польши во время Второй мировой войны. Польшу могут в очередной раз поделить, как только США перестанут ее поддерживать.

Об этом в беседе с корреспондентом «ПолитНавигатора» заявила юрист Татьяна Монтян.

Нынешнее польское государство ведет себя нагло и забывает о преступлениях Польши во время Второй...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Поляки могут договориться до очередного раздела. Очередной раздел Польши может произойти в случае серьезных геополитических сдвигов.

Если Россия начнет серьезную войну, если китайцы наконец нарастят силу и решат, что уже пора хлопать пиндосов. Тогда полякам припомнят все их выходки, сколько они чужих территорий отжали, все остальное.

Они, скажем так, не настолько большой народ чтобы так борзо себя вести. Они напоминают зайца в тамбуре, за которым стоит медведь: «кто еще против нас с мишкой?».

Пока их поддерживают пиндосы они наглеют и хамеют. Как только пиндосы их поддерживать перестанут, они окажутся теми, кем всегда и были, т.е. никем.

Поляки хамят, они забывают, кто их освободил от фашизма, они отрицают, что именно у них процветал жесточайший антисемитизм и именно у них убили три миллиона евреев. Отрицают очевидные вещи. Они плюют в историческую память», – заключила юрист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.