«Мы живём в стране людей-теней» – украинский композитор

Максим Карпенко.  
05.06.2020 18:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 31431
 
Криминал, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Население Украины стало абсолютно беззащитным в собственном государстве. Надежды нет ни на правоохранительную систему, ни на гражданские формирования.

Об этом в эфире ютуб-канала InterVisor заявил политический комментатор, композитор Владимир Быстряков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Население Украины стало абсолютно беззащитным в собственном государстве. Надежды нет ни на правоохранительную систему,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Нас приучили к тому, что мы живем в стране теней. Я недавно прочитал статью такую, очень правильную и очень грустную, в которой наше население, наши люди названы тенями.

Тени, которые ни на что не влияют, и которые со всех сторон беззащитны. Я с этим согласен полностью, потому что нас сегодня не защищает ни правоохранительная система, ни судебная система нас не защищает – вообще никто.

Мы полагаемся только на самих себя, понимаете? Если раньше еще, я помню, читал в литературе, где-то во времена Гражданской войны в домах организовывались отряды самообороны, которые охраняли дом от всевозможной гопоты, то сейчас даже этого нет», – горько резюмирует Быстряков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.