Лукашенко: «Вы ужаснетесь тому, что увидите»

Елена Острякова.  
07.05.2021 23:46
  (Мск) , Москва
Просмотров: 8138
 
Белоруссия, Дзен, Диверсии, Конфликт, Кризис, Майдан, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Скандал, ФСБ, ЦРУ


Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что еще не все подробности заговора против него раскрыты в СМИ.

Об этом он заявил сегодня журналистам, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что еще не все подробности заговора против него раскрыты...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«То, что вы, журналисты вместе с чекистами, провели эти операции и людям показали – цветочки. Ягодка еще не показана. Но мы покажем ее. Я что обещал, я сделаю. Еще мы вам покажем, и вы ужаснетесь тому, что вы увидите. Кто это планировал делать, это мы знаем. А кто исполнитель (это очень важно), мы вам покажем», – сказал Лукашенко.

По его словам, спецслужбы России, оценили раскрытие заговора как уникальную возможность.

«Мы же знаем, как отреагировали спецслужбы. Россияне знаете как, не буду называть фамилии, сказали, что это бывает раз в жизни спецслужб. Чтобы далеко на подступах к реализации раскрыть подобный заговор против главы государства сыновей и высшего руководства страны», – отметил Лукашенко.

Белорусский президент рассказал, что заговорщики готовили жестокую расправу с его сторонниками, которых называют ябатьками.

«Интернировать, перекрыть город. Зачем? Чтобы резать, давить, и никто не увидел. Кто их потом осудит? Революционеров нет – мятеж. Банда врывается. Минимум бы вам закрыли рот, запечатали бы так, что вы его никогда не раскрыли. А за то, что ябатьками были и с президентами были, вас, минимум, просто посадили. Детей рвать начнут. Они признаются, потому что понимают, может, год-два скостят», – заключил Лукашенко.

Напомним, в апреле в Москве были задержаны юрист Юрий Зенкевич и политолог Александр Федута, которые обвиняются в подготовке госпереворота и убийстве президента.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.