«Как киргизы» – беглый подельник Ходорковского подстрекает Беломайдан к судам Линча

Владимир Гладков.  
21.11.2020 21:01
  (Мск) , Вильнюс
Просмотров: 5886
 
Белоруссия, Провокации


Киргизия показала, что в ходе гражданских беспорядков силовики наиболее уязвимы в тесном контакте, когда у них нет возможности применять спецсредства.

Об этом в ходе созванного либералами «Форума свободной России» заявил живущий в Израиле бывший вице-президент ЮКОСа, бизнесмен Леонид Невзлин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киргизия показала, что в ходе гражданских беспорядков силовики наиболее уязвимы в тесном контакте, когда...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Лукашенко способен платить до 10 тысяч долларов каждому, кто идет бить людей. В Белоруссии это огромные деньги, это целое состояние, и перекупать этих людей просто невозможно. Плюс они явно жрут амфетамины пачками, судя по тому, как они себя ведут, и это тоже официально от режима. Поэтому в этой ситуации, я согласен, что никаких специальных действий производить не надо.

Мне очень нравился киргизский вариант, когда они окружали омоновцев толпой, били их как следует. Потому что людей всё равно намного больше, и в близком зацеплении ни оружие, ни газ, ничего не имеет значения, просто их надо брать и бить, потому что людей больше намного и, к сожалению, белорусские люди не так агрессивны, как киргизские. В Киргизии это помогло», – посоветовал Невзлин.

«То, что делается в Белоруссии, это совершенно гениально, что они скрываются, что они появляются в Сети, что они сейчас не просто боятся, они не просто в балаклавах ходят, они еще какие-то платки наматывают и максимально делают, чтобы кроме глаз ничего не было видно. Они боятся.

Вот эта боязнь рано или поздно она реализуется проблемой для них и их семей. Если это произойдет на улице, не буду говорить, что с ними можно делать. Ну, если нескольких человек линчуют на улице за то, что они делают, или убийц Бондаренко Романа, ситуация резко изменится, поверьте мне. Пока они чувствуют безнаказанность, поддержку власти и деньги», – добавил либерал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.