Запахло жареным – и многовекторный Шарий гневно прозрел

Анатолий Лапин.  
12.04.2022 21:18
  (Мск) , Мадрид
Просмотров: 8519
 
Беспредел, Вооруженные силы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Украинский блогер и политик Анатолий Шарий, ранее осуждавший спецоперацию русской армии, получив от украинских националистов угрозы в адрес своей семьи, признался, что стал понимать Россию.

В своем блоге Шарий напомнил, что недавно украинские «свидомые» эмигранты узнали его адрес в Испании и с тех пор угрожают его семье, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинский блогер и политик Анатолий Шарий, ранее осуждавший спецоперацию русской армии, получив от украинских...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Они начинают угрожать ребенку… С животными нет смысла разбираться. У животных заказ, и они угрожают. После того, как они угрожают твоему ребенку, у тебя появляется мысль – а, может быть, всех их нахрен? Как только ты решаешь дать им ответку, жесткую ответку, они моментально кричат, что ты на них напал.

Теперь давайте посмотрим, что это напоминает, какие есть аналогии у вас? У меня сразу же напрашивается одна аналогия. Я смотрю и думаю – мне это четко что-то напоминает. Когда ты каждый день достаешь кого-то, когда ты каждый день в отношении кого-то отпускаешь угрозы, оскорбляешь, пишешь какие-то доносы постоянно, троллишь, угрожаешь детям, а потом рассказываешь: «У меня есть бутылка с коктейлем Молотова». И на этом моменте получаешь п…ды, и начинаешь кричать на весь мир о том, что на самом деле, это агрессор», – заявил Шарий.

Блогер отметил, что в адрес русскоязычных в Европе регулярно поступают угрозы только за то, что они – русские.

«Я это вижу регулярно. В адрес русских, самых обычных, – маникюрщиц, каких-то работяг на автостанциях, начинают звучать угрозы, угрозы убийства – просто за то, что они русские. Они пока что не отвечают. Они начали преследовать украинцев, которые с самого начала помогают людям и так далее. Это животные, с которых на время сняли намордники. Они начали бежать и думать, что они могут делать все, но как только ты пнешь эту вонючую собаку, она сразу завизжит и побежит в полицию. И ты становишься агрессором.

Вот, как они работают, как они действуют. И они так действуют не только в Европе, потому что это четко я вижу, что они действуют. А так они действуют до тех пор, пока те, кого они постоянно угрожают убить, чьим детям угрожают, поджигают бизнес, пока эти люди не объединятся. Когда люди объединятся и дадут жесткий отпор, они моментально превратятся в агрессора. А те моментально станут жертвами. Жертвами! Они будут рассказывать: «Смотрите, нас преследуют не только там, но и здесь. Мы выехали для мирного неба, мы песни тут, с…ка, пели, а нас начинают мочить».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.