Вучич посетил ЖД-станцию, которую реконструирует «РЖД- Интернешнл»

Алексей Топоров.  
21.01.2022 19:34
  (Мск) , Белград
Просмотров: 4189
 
Балканы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Сербия, Транспорт, Экономика


Гостем железнодорожной станции ​​«Инджия», которая реконструируется в рамках строительства высокоскоростной железной дороги на участке «Стара-Пазова-Нови-Сад, стал президент Сербии Александр Вучич.

Об этом сербский президент рассказал в своем инстаграме, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Гостем железнодорожной станции ​​«Инджия», которая реконструируется в рамках строительства высокоскоростной железной дороги на участке...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Вучич посетил перроны, а также новое здание вокзала, и прокатился на новых железнодорожных вагонах.

«Вместе с Джурджикой Загорац, директором станции «Инджия», я сегодня посетил ее старое рабочее место в совершенно новом духе. Я горжусь Сербией», — написал Вучич в своем профиле «Будущее Сербии» в социальной сети инстаграм.

Реконструкция железнодорожной станции «Инджия» на участке высокоскоростной железной дороги «Стара-Пазова-Нови-Сад» началась в прошлом году. Станция была построена еще в 1883 году и десятилетиями не ремонтировалась.

Как сообщил ИА «Танюг» Ненад Станисавлевич из «Инфраструктуры железных дорог Сербии», работы на станции включают в себя реконструкцию фасада, замену несущих элементов, полное обновление интерьера, внешнюю отделку, обустройство первого этажа и зеленых зон и благоустройство вокруг вокзала.

Кроме того, в пределах станции планируется строительство новых сигнально-охранных и телеграфно-телефонных сооружений и устройств.

Работы по реконструкции железнодорожного вокзала в «Инджия» выполняет российская компания «РЖД Интернешнл».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.