Верховная Рада стала «пятым колесом» в телеге режима Зеленского

Игорь Петров.  
18.10.2021 19:40
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2941
 
Беспредел, Кризис, Общество, Политика, Политические репрессии, Россия, Скандал, Украина, Экономика коллапса


Украинский парламент потерял всякую самостоятельность и служит лишь для принятия очередных законов для продолжения выкачивания денег из страны.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил доктор политических наук, профессор Валентин Якушик, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинский парламент потерял всякую самостоятельность и служит лишь для принятия очередных законов для продолжения...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Верховная Рада сейчас фактически играет роль «пятого колеса» от которого ничего не зависит. Как ей скажут – она под козырек: «хорошо: сделаем». Но при этом усиливает скандалы и ослабляет общую устойчивость существующего режима.

И вот, те законопроекты, которые скоро станут законами, они логичны – иначе этим людям не сделать. Почему сужается база кормления нынешних элитариев, нужно где-то искать источники, искать, чтобы содрать. С них еще и требуют из-за границы – отдай треть госюбюжета как платежи за внешние долги.

Советское наследие уже проедено. На внешних долгах далеко не уедешь. Проголодались не только наши элитарии, но и Запад. Те, кто дает кредиты, не готовы отступать, им нужно и дальше сосать – из нефтегазового сектора, из инфраструктуры. Так что положение для элитариев ужасающее, и поэтому нужно у народа все выгрести», – сказал Валентин Якушик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.