В ЛНР и ДНР стартует большая программа совместного развития

Сергей Вредников.  
24.11.2021 19:46
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 3183
 
Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Финансы, Экономика


Руководители Донецкой и Луганской народных республик запланировали совместную трёхлетнюю программу по комплексному развитию экономики.

Об этом в ходе интервью каналу «Sputnik» заявил глава ДНР Денис Пушилин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Руководители Донецкой и Луганской народных республик запланировали совместную трёхлетнюю программу по комплексному развитию экономики....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В нашей памяти ещё те времена, 2015 год, когда мы были вынуждены формировать бюджет на месяц. Не было возможности делать какие-либо прогнозы. Представляете – от месяца, и уже сейчас мы планируем на три года.

Почему три года? Потому что с моим коллегой, Леонидом Пасечником, мы приняли решение синхронизировать и сделать достаточно амбициозные программы социально-экономического развития. Тоже на три года. Программа «22-24». Она будет включать в себя целый спектр улучшений для граждан», – сказал он.

Денис Пушилин подчеркнул, что эта программа будет затрагивать жилищно-коммунальное хозяйство, медицину, энергетическую и продуктовую безопасность, помощь сельскому хозяйству, строительство дорог. В основном – по примеру РФ.

«В рамках такого серьёзного и амбициозного планирования нам пришлось думать о бюджете на три года.

Поэтому ещё одна важная составляющая – указ президента РФ. Это позволяет уже и нашим предприятиям выстраивать прогнозы по сбыту своей продукции», – резюмировал глава государства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.