В Киеве напуганы – уже больше месяца корабли НАТО не заходят в Чёрное море

Вадим Москаленко.  
11.02.2022 19:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4169
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Крым, НАТО, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Корабли НАТО перестали заходить в Чёрное море из-за сформированной Россией крупной военно-морской группировки в Средиземном море.

Об этом в эфире телеканала «Апостроф TV» заявил украинский эксперт Виктор Клименко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Корабли НАТО перестали заходить в Чёрное море из-за сформированной Россией крупной военно-морской группировки в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы надеемся, что наконец-то закончится эта «новогодняя пауза», у нас со 2 января уже месяц и десять дней нет ни одного корабля НАТО в Чёрном море. Эта удивительная пауза, она самая большая с 2014 года.

Я думаю, что это связанно с тем, что россияне сформировали огромную военно-морскую группировку в Средиземном море, и они оттягивают и удерживают там корабли НАТО. Мы рассчитываем и ставим вопрос, чтобы как можно быстрее у нас в Чёрном море появились ракетные корабли стран НАТО», – бьет тревогу Клименко.

Напомним, ранее в Москве отметили, что Россия показывает НАТО и США готовность военным путем противостоять угрозам с их стороны.

Кроме того, ранее в Москве заявили, что Россия закрывает отдельные районы Черного и Азовского морей для мореплавания в связи с плановыми учениями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.