В Киеве констатировали полный провал «нормандского формата» и выписали Зеленскому новые дипломатические грабли

Вадим Москаленко.  
07.12.2020 19:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4023
 
Вооруженные силы, Донбасс, Запад, Минский процесс, Общество, Политика, Провокации, Россия, Украина


Киеву нужно на всех площадках настаивать на развертывании миротворческой мисси ООН на всей территории Донбасса, что позволит Украине давить на Россию, потому что русские будут всячески пытаться блокировать эту инициативу.

Об этом на пресс-конференции заявил научный директор существующего на западные гранты Фонда демократических инициатив имени Илька Кучерива Алексей Гарань, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киеву нужно на всех площадках настаивать на развертывании миротворческой мисси ООН на всей территории...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Так, по итогам презентации социологического исследования «Выполнение договоренностей Парижского саммита: ожидания и реакция украинцев» эксперт озвучил «аналитические рекомендации» к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

«Президенту Украины бесплатно мы предлагаем, что нужно использовать идею миротворческой миссии ООН на Донбассе. И что тут, наверное, нужно инициировать разработку проекта резолюции Совбеза ООН и проекта указа с требованиями Украины по размещению миротворческой миссии на Донбассе. Да, мы понимаем, что Россия будет против этого и будет это блокировать.

Но для нас это наилучший вариант, эта миссия. И поэтому мы должны использовать то, что было уже сделано, и пробовать продвигать эту идею. Если Россия будет это срывать, а она будет это срывать, то это даёт нам дополнительные козыри. Но мы не можем выводить эту идею с нашего информационного поля», – заявил Гарань.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.