В ЦИК приняли документы на регистрацию кандидатов от партии «Родина»

Андрей Иванов.  
04.07.2021 17:17
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4977
 
Выборы, Дзен, Политика, Россия


Сегодня, 4 июля, депутат Государственной думы, лидер партии «Родина» Алексей Журавлёв посетил Центральную избирательную комиссию. Политик привёз несколько коробок с документами для регистрации кандидатов из федерального списка партии.

«Обеспечим ЦИК работой. Мы уверены в качестве подготовленных нами документов», – сказал политик.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.

Сегодня, 4 июля, депутат Государственной думы, лидер партии «Родина» Алексей Журавлёв посетил Центральную избирательную...

В этом году «Родина» настроена на формирование фракции в российском парламенте.


Напомним, что 26 июня в столице прошёл партийный съезд. Участники мероприятия выбрали 148 кандидатов по одномандатным округам и 293 – по федеральному списку. Особый интерес вызвала первая тройка списка, в которую вошли сам Журавлёв, Герой России Андрей Богатов и популярная певица Татьяна Буланова. При этом председатель партии обратил внимание избирателей и на других кандидатов.

«Но преимущественно список состоит из простых людей, которые, несмотря на все трудности, понимают, что Россия у них одна. Здесь им жить, воспитывать детей и внуков. Потому что Сила России – она не в деньгах и нефти. А в регионах, людях и правде!» – подчеркнул депутат.

В завершение Алексей Журавлёв объявил, что предвыборная программа партии будет представлена после регистрации федерального списка. Она будет насыщенна актуальными и свежими инициативами, реализацией которых фракция займётся в первый год работы в Госдуме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.