Украинскому солдату. Ты думаешь, что защищаешь Родину?

24.01.2023 09:55
  (Мск) ,
Просмотров: 2172
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Сюжет дня, Украина


Экономист Александр Дудчак, бывший житель Киева, написал новое обращение к украинскому солдату.

Этот материал можно распечатать и использовать как агитацию в тылу ВСУ.

Экономист Александр Дудчак, бывший житель Киева, написал новое обращение к украинскому солдату. Этот материал...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Украинскому солдату. Ты думаешь, что защищаешь Родину?

Если ты думаешь – это уже хорошо. Постарайся заметить: ты, вкалывая, как пчела, ценой здоровья и жизни, по капле вместе со своими сослуживцами, несёшь денежный мёд в улей, находящийся далеко от Украины. Штаты сочинили военный бюджет на пять лет вперёд – они не могут отказаться от планов сбыта вооружений. Даже Зеленский со своей бандой, со всем этим генералитетом ВСУ – это лишь прислуга. Но служат они за оплату, которая тебе не снилась.

Они считают, что твоя задача – расходовать, как можно больше боеприпасов, чтобы был смысл в производстве и продаже новых. Им не важно, куда ты будешь стрелять – по позициям тех, кого ты считаешь противником или по мирным кварталам. Они перепродают оружие в Африку и на Ближний Восток, а тебя заставляют платить за самое необходимое снаряжение. И, как деревянных буратин, разводят твоих соотечественников на «волонтерские пожертвования». Но себе ты уже не купишь ни жизнь, ни здоровье. Банда Зеленского не станет оплачивать тебе протезы. Зато в братской могиле места хватит всем.

Да, скорее всего тебя убьют или ранят, иначе тебя не отпустят домой – на твоё место отловят таких же, как ты – процесс их обогащения на смерти не должен останавливаться.

Они разрушают Украину твоими руками. Они на тебе заработают и уедут в теплые страны или на альпийские луга и горнолыжные курорты. У них будет, на что там жить – ты и твои однополчане сделали им состояние. А ты, если не попадешь в могилу, останешься жить в разрушенной твоими же руками стране. Ты будешь соучастником преступлений, убийцей мирных жителей. Возможно, тебе нравился в детстве образ пирата Флинта? Ты будешь на него похож – без ноги и глаза. Правда без попугая и пиастр. А костыль придется покупать за свои.

Если ты ещё способен думать и мечтать. Представь, что у тебя ещё могли бы быть дети. Ты мог бы дожить до внуков. Но твои хозяева решили, что ты должен умереть, оставив после себя не своих внуков, а пару долларов на их счетах. Хватит умирать за интересы ублюдков у власти в Киеве и Вашингтоне, иди домой, пока он есть, пока тебя там ждут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.