Удобная банковская карта для детей

07.12.2022 16:48
  (Мск) ,
Просмотров: 101
 
Пресс-релизы и прочее


Банковская карта стала достойной альтернативой бумажным купюрам. Кроме платежных инструментов для взрослых, финансовые учреждения предлагают новые продукты для ребенка. Оформляется банковская карта для детей онлайн. Одному из родителей достаточно заполнить электронную заявку и отправить для рассмотрения в банк. После одобрения документа сотрудники финансового учреждения согласовывают встречу с клиентом и бесплатно доставляют платежный инструмент. Если родитель ребенка не является клиентом банка, ему оформляется дебетовая карта Tinkoff Black.

Основные достоинства детской карты

Детская дебетовая карта является удобным платежным инструментом. Родители могут полностью контролировать расходы ребенка. Банк предоставляет своим клиентам мобильное приложение, которое можно скачать на телефон. Например, если ребенок купит по дороге в школу пиццу или мороженное, все расходы отобразятся в мобильном приложении у родителя. Чтобы сразу узнавать о движении денежных средств, можно дополнительно подключить СМС-оповещения. У детской карты есть и другие преимущества. Если ребенок потеряет платежный инструмент, счет можно мгновенно заблокировать через мобильное приложение. Кроме этого, малыш учится самостоятельно распоряжаться финансами и не тратить впустую деньги. Многие дети гордятся, что у них есть такой же платежный инструмент, как у взрослых. При заказе карты ребенку предлагаются разные яркие дизайны, которые он самостоятельно сможет выбрать.

Банковская карта стала достойной альтернативой бумажным купюрам. Кроме платежных инструментов для взрослых, финансовые учреждения...

Ребенок может совершать с помощью карты следующие действия:

  • Покупать билеты в кино.
  • Подписываться на сервисы.
  • Оплачивать мобильную связь.
  • Приобретать товары в интернет-магазинах.
  • Оплачивать проезд в общественном транспорте.

Какие еще есть преимущества у карты?

У дебетовой детской карты есть множество полезных опций. Одной из них является возможность открыть счет-копилку. При наличии подписки в банке, ребенку предоставляется до 7% дохода в год. На детскую карту начисляется до 30% бонусов за покупки у партнеров банка. Накопленные бонусы ребенок сможет потратить на приобретение товаров в интернет-магазинах или оплатить обед в кафе. Для этого достаточно в мобильном приложении выбрать нужный товар и нажать на кнопку «Компенсация бонусами». Вместе с тем первое время ребенок может тратить больше электронных денег, чем, если бы у него были бумажные купюры. Поэтому сотрудниками банка разработана специальная функция по установлению родителем ребенку денежного лимита.

Акционерное Общество “Тинькофф Банк”
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.