У Порошенко хвастаются: Украинские спецслужбы освоили похищения людей за границей

Максим Карпенко.  
29.05.2021 17:24
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4781
 
Дзен, Происшествия, Спецслужбы, Украина


Украинские спецслужбы по примеру Израиля начали охоту за противниками киевского режима не только на Донбассе, но и в других точках мира.

Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» заявила депутат парламента Ирина Геращенко от партии Петра Порошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинские спецслужбы по примеру Израиля начали охоту за противниками киевского режима не только на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Геращенко, украинские спецслужбы «за эти семь лет стали одними из лучших в Европе».

«И если спецслужбы украинские дают информацию, что они не сами, а вместе с нашими международными партнерами по НАТО готовили такую спецоперацию, я думаю, у нас нет никакого основания этому не верить», – сказала она.

«Я хочу напомнить вам, например, что одна из таких вещей проведена была спецоперация, санкционированная президентом Петром Порошенко, – это вывоз с оккупированной территории террориста Цемаха, причастного к сбитию «Боинга». Во время этой спецоперации, к сожалению, один сцецслужащий погиб, один потерял конечность. Таким образом нам удалось вывести очень важного свидетеля», – напомнила Геращенко.

«И, действительно, украинские спецслужбы охотятся сегодня. Мы же этого хотели, чтобы наши спецслужбы стали такими, как израильские, чтобы они каждого, кто был причастен к убийствам украинцев, к военным преступлениям, искали на краю земли, привозили, и чтобы эти люди отвечали в суде», – хвалится подельница Порошенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.