Стрелков: Оболваненные русские Украины заслуживают разгрома

Владимир Гладков.  
17.01.2021 18:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6609
 
Война, Дзен, Донбасс, Украина


В войне на Донбассе с двух сторон принимают участие русские люди, в том числе и в рядах неонацистских украинских батальонов. Отказавшись сдаваться в плен и осознавать свою ошибку, они заслуживают военного поражения – в гражданской войне суждено победить одной из сторон, и таковой должна стать Москва.

Об том в эфире YouTube-канала адвоката Ивана Миронова заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В войне на Донбассе с двух сторон принимают участие русские люди, в том числе...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«На Украине русские люди убивают русских людей, на то и гражданская война. Гражданская война идёт не на Украине, они идёт в России. Донбасс и Украина – это части России. Любой, кто считает, что Украина не часть России – предатель русского народа и предатель России.

В 2014 году к власти в Киеве пришли враги. Я считаю, что с врагами русского народа нужно бороться всеми имеющимися средствами, и в том числе, победить тех, за чьими спинами она прячутся, победить тех, кого обманом или наймом поставили впереди себя, и альтернативы этому нет. В гражданских войнах все равно нужно кому-то побеждать, и если Москва откажется победить врага – враг победит Москву», – отметил Стрелков.

По его словам, украинские нацисты подлежат военному разгрому, примирения в Донбассе не будет – либо капитуляция, либо победа.

«Я считаю, что людей, которые сражаются за то, чтобы русского языка не было на территории Украины и русские люди переименовали себя в неких «украинцев», – эти люди, взяв оружие в руки, должны заслуживать того, чего они заслужили, они подлежат военному разгрому. А те, кто не сдастся, должны быть уничтожены или взяты в плен.

Военно-политического решения вопроса нет, либо придётся капитулировать отдав и Донбасс и Крым, выплачивая репарации и, возможно, понеся территориальные потери. Или же отвоевать Новороссию и поставить власть в Киеве, а лучше воссоединить. Или-или, в этой войне должен быть победитель, никакого примирения не будет», – резюмировал Стрелков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.