Соловьев отчитал Собчак за оскорбление Путина

Максим Карпенко.  
14.08.2020 11:36
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4693
 
Белоруссия, Политика, Россия


Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире своего видеоблога жестко раскритиковал обласканную властью оппозиционерку Ксению Собчак из-за ее заявления. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», Собчак призвала россиян внимательно смотреть за беспорядками в Белоруссии – тем, что происходит, когда руководитель страны «засиживается» в своем кресле.

«Смотрите внимательнее, мои российские сограждане, на пример Беларуси. Еще внимательнее. И пусть у наших «звезд» пока нет должной смелости писать полные такого же праведного гнева посты о протестах в Хабаровске, о незаконных посадках после московских митингов, это ничего, все еще придёт – и смелость, и желание. Так всегда кончается режим того, кто не может вовремя уйти и понять, что сменяемость власти – единственный мирный путь развития государственной власти. Можно недолго обманывать свой народ. Мухлевать, переписывать результаты выборов. Но нельзя обмануть время. Нельзя обмануть историю. Живе Беларусь», – закончила националистическим лозунгом Собчак заявление, опубликованное в блоге.

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире своего видеоблога жестко раскритиковал обласканную властью оппозиционерку...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Ее сообщение взбесило Соловьева, который напомнил Собчак, кто является ее крестным отцом.

«Значит, слушай, Собчак! Если вы снюхались с бандитом Каном, который в розыске, если вы сейчас пытаетесь примазаться к Хабаровску, где, напомню вам, человека обвиняют в заказных убийствах и в организации, и вы не понимаете даже близко того, что там происходит, и поддерживаете очень странную формулировку – вы хотите сказать, что человек, который вас крестил, у которого на коленях вы выросли, незаконно провел выборы, в которых вы участвовали?

Тогда что же вы не отказались, почему же вы не заявили, как кандидат, который пошел на выборы, что выборы были нечестными? Вы тогда чего играли под дудочку власти?

Это московские протесты были законные, которые перекрывали улицы, когда избивали полицейских, вот это было законно? Просто у вас, Собчак, нет честности и смелости либо отказаться от ваших связей и сказать: «Я полностью разрываю и не буду пользоваться всем тем, что мне дает мое прошлое и моя фамилия, и честно ухожу в настоящую оппозицию, а не прибегаю каждый раз и вымаливаю что-нибудь к себе».

Уж будьте до конца честными. Или вам хочется здесь немножечко потявкать, там немножечко полизать, поиграться? Да поймите – вы всегда для всех будете чужой. Всегда вы будете на плаву только потому, что у вас такая фамилия и вы регулярно хвастались семейным знакомством. Все, на этом набор достоинств кончается», – заявил Соловьев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.