Сегодня Путин посрамит «друзей» с Украины

Олег Кравцов.  
23.12.2019 10:39
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5875
 
Крым, Политика, Строительство, Сюжет дня, Транспорт, Украина


Ожидаемое сегодня при участии президента РФ открытие железнодорожной части Крымского моста станет знаковым событием для полуострова.

Об этом заявили опрошенные «Известиями» крымские политики, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ожидаемое сегодня при участии президента РФ открытие железнодорожной части Крымского моста станет знаковым событием...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Его запуск означает окончание строительства грандиозного проекта, который был реализован вопреки всем санкциям, блокадам и зарубежным провокациям, всем попыткам «сдержать» Россию. Это очередной впечатляющий успех нашего Отечества. И это, безусловно, придаст новый импульс развитию полуострова», – заявил изданию глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

В свою очередь сенатор от Крыма Сергей Цеков отметил, что при Украине Крым фактически был островом, но после воссоединения с РФ ситуация изменилась.

«Теперь увеличится и туристический поток, и появятся хорошие условия для конкурентности крымских товаров. Конечно же, это определенные возможности для снижения цен на продукты, которые к нам привозят с материковой части России», – считает депутат.

При этом он добавил, что моментального эффекта за один день не произойдет, но полагает, что постепенно цены в Крыму станут сопоставимы хотя бы с уровнем Краснодарского края.

А первый зампред Госсовета Республики Крым Ефим Фикс охарактеризовал появление железнодорожного моста как «потрясающее инженерное решение», подчеркнув, что железная дорога будет также способствовать продвижению на российский рынок и крымского вина.

Кроме того, глава комитета Госсовета Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель убежден, что железнодорожное сообщение с Крымом скажется на росте потока туристов, что в свою очередь будет способствовать развитию российской экономики и наполняемости бюджета.

«Наши «друзья» с Украины сначала постоянно декларировали, что мост невозможно построить, а потом стали говорить, что он развалится. Сегодня его появление показывает не только несостоятельность этих заявлений, но и то, что Крым больше не отрезан от России», – резюмировал Гемпель.

Читайте также: Украинский политик поражен Крымским мостом: «Я проклинаю 2014 год!».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.