Рубрика «Сожрите друг друга». Корбан: «Зе-власть продалась России!»

Вадим Москаленко.  
26.01.2023 09:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2213
 
Дзен, Конфликт, Коррупция, Политика, Украина


Вместо того, чтобы заниматься проблемами экономики в условиях войны, окружение Владимира Зеленского проворачивает масштабные коррупционные схемы, занимаясь вредительством будто российские агенты.

Об этом в эфире телеканала «Днепро» заявил глава терробороны города, рейдер и местный олигарх Геннадий Корбан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Вместо того, чтобы заниматься проблемами экономики в условиях войны, окружение Владимира Зеленского проворачивает масштабные...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Это всё просто отвратительно. Вместо того, чтобы принимать законы, направленные на экономическое развитие, например, военно-промышленного комплекса, помощь гражданскому населению, предоставление безусловного базового дохода временно перемещённым лицам.

Вместо этого находятся люди и голоса в достаточном количестве для того, чтобы подать и проголосовать такие законы (как законопроект №5655 – прим.) Это откровенно коррупционный закон», – сказал Корбан.

Поскольку этот законопроект приведёт к полному хаосу в строительной сфере, олигарх уверен, что приняли этот закон «российские агенты.

«Теперь в Киеве будет сидеть тётя или дядя, который будет решать выдавать лицензии частным ГАСКам. У застройщиков будут частные ГАСКи, то есть застройщики будут сами себя контролировать.

Теперь он может использовать экстерриториальный принцип, к примеру, получив в селе Тернопольской области разрешение на начало работ в Днепре в парковой зоне. И никто ничего не сможет сделать. Они взяли, и убрали контроль за застройкой территорий. А для этого надо как минимум учитывать генплан, историко-архитектурные принципы, масса всего.

Это будет просто беспредел, хаос. Тот, кто это сделал, тот российский агент. А те, кто это проголосовал, либо идиоты, либо такие же коррупционеры», – резюмировал он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.