«Пригожин опустил, Лукашенко обозвал гнидой – все ненавидят Зеленского» – Соскин

Вадим Москаленко .  
16.03.2023 20:25
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3501
 
Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Для всё большего количества стран киевский лидер Владимир Зеленский становится токсичным, и беда в том, что соответствующее отношение распространяется и на Украину в целом.

Об этом в эфире своего блога заявил украинский экономист и политолог Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Для всё большего количества стран киевский лидер Владимир Зеленский становится токсичным, и беда в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Как известно, Лукашенко его трижды за одну минуту обозвал «гнидой», это, конечно, просто величайшее оскорбление, плюс премьер Грузии тоже обозвал Зеленского. Плюс Пригожин его просто опустил фактически головой в одно место, когда показал захваченный цех завода, где Зеленский в декабре награждал защитников Бахмута. Плюс Кевин Маккартни послал его подальше, теперь его послал губернатор Флориды, вообще растоптал Зеленского, вместе с Трампом.

То есть Зеленского уже политически, социально и этически-морально закатывают в асфальт. И Зеленский ничего возразить не может. Берлускони то же самое про него сказал.

Есть «прибичники» Зеленского (сторонники – ред.) – женщины при постах, в основном. И есть ярые критики, ненавистники, уже его открытые враги. Соответственно, за Украину и против Украины. И врагов становится всё больше и больше. И Северная Корея, и Сирия (Асад сейчас приехал к Путину в Москву), и Куба, и Никарагуа, и Мадуро, Венесуэла… и Китай. Си Цзиньпин тоже на стороне Путина», – перечислил Соскин.

Он подчеркнул, что количество противников Украины только растёт.

«То есть Зеленский всё больше становится в изоляции – среди всё большего количества стран. И Индия, которая сказала, что она не будет поддерживать никакого потолка цен. И Саудовская Аравия, которая восстановила отношения с кэгэбистами этими в Иране, которые снабжают Путина оружием, снарядами, дронами, обмундированием, едой и т.д. Фактически – против Украины всё больше и больше разных стран и разных их лидеров. И в Европе, и в Азии, и в Африке, и во всём мире. И это противодействие увеличивается не по дням, а по часам», – констатировал политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.