Портников: Настоящим президентом Украины остаётся Путин

Тарас Стрельцов.  
31.12.2021 17:10
  (Мск) , Львов
Просмотров: 9459
 
Дзен, Политика, Россия, Украина


Украина может исчезнуть с политической карты мира и стать частью государства, население которого способно ставить интересы своей страны выше собственных.

Об этом в эфире львовского телеканала «NTA» заявил киевский антироссийский пропагандист-майданщик Виталий Портников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина может исчезнуть с политической карты мира и стать частью государства, население которого способно...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Являются ли украинцы государствообразующим народом? Это мы узнаем только сейчас. Если украинцы готовы поставить интересы государства выше своих личных интересов или интересов своей семьи, то да. Если личные интересы и интересы семьи будут для украинцев выше, чем интересы государства, Украина вне всякого сомнения исчезнет с политической карты мира и будет частью того государства, население которого способно ставить государственные интересы выше собственных и выше интересов своей семьи. То есть, будет частью РФ.

Я надеюсь, что Львовская область не будет РФ, но Сумская или Харьковская точно будет, я это гарантирую», – заявил Портников.

При этом он признал, что украинцы и русские так и не стали разными народами.

«Тот факт, что в новогодние дни украинцы и русские будут смотреть «Сватов» в единой гармонии, напоминаю: «мы один народ». Политически. Пока что не стали разные, что бы там не рассказывали украинские политики своим гражданам. Потому что пока украинцы с русскими плачут над одним и тем же сериалом, президентом Украины, безусловно, является Владимир Путин, а не Владимир Зеленский. По крайней мере, для огромного количества украинцев», – говорил пропагандист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.