Переговоры Лукашенко и Путина: Об истинных итогах станет ясно в ближайшие дни

Президенты РФ и Белоруссии встретились сегодня на горнолыжном курорте Красная поляна под Сочи. Александр Лукашенко вылетел туда еще в субботу.
Встреча продлилась 6,5 часов, однако формальные переговоры заняли всего час. После этого президенты и младший сын Лукашенко Николай катались на лыжах и сноубордах.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, ленту Parler и Яндекс.Новости
В разговоре под камеры лидеры говорили о российской вакцине, которую в скором времени начнут производить в Белоруссии. Владимир Путин подчеркнул, что это единственный случай, когда были переданы не только препараты, но и технологии. Лукашенко поблагодарил Россию за помощь.
Также Лукашенуо заявил, что все дорожные карты по интеграции двух стран готовы, но 7 из них нуждаются в «модернизации».
Наблюдатели сходятся на том, что об итогах встречи станет понятно из развития событий в ближайший месяц.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.