Отмазка Гордона не сработала – СБУ открестилась от одиозного пропагандиста

Вадим Москаленко.  
19.05.2020 14:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4015
 
Украина


Попытки украинского пропагандиста Дмитрия Гордона оправдаться о том, что многочасовые интервью с экс-прокурором Крыма Натальей Поклонской и бывшим командиром ополчения Игорем Стрелковым согласованы с СБУ и являются чуть ли не спецоперациями, повстречали в лучшем случае скепсис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Интервью с Натальей Поклонской и с Игорем Гиркиным были сделаны мной в содружестве с украинскими спецслужбами… Сегодня флешки с материалами этих интервью находятся в Гааге, и эти показания Натальи Поклонской и Игоря Гиркина станут одними из основных… на процессе в Гааге по делу об аннексии Крыма и о развязывании кровавой бойни на Донбассе», – говорил в свое оправдание Гордон.

Попытки украинского пропагандиста Дмитрия Гордона оправдаться о том, что многочасовые интервью с экс-прокурором Крыма...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Это заявление у себя в Telegram-канале эмоционально прокомментировал член экстремистской военизированной группировки УНА-УНСО Назар Приходько.

«А вы представляете, чтобы скажем Уинфри или Ларри Кинг провели эфир с лидером ИГИЛ? «Уважаемый халиф аль кураш, добрый вечер! Я отдаю дань вашему мужеству, вашему поступку. Нам будет интересно поговорить» …

И у меня такое впечатление, что не только СБУ пох.й на то, что Гордон у Гиркина интервью взял … ЛЮДЯМ пох.й! Ну повозмущаются, ну поплачут, но на выходе Гордон и в дальнейшем будет творить то, что он хочет», – написал праворадикал.

«Нужно требовать от СБУ конкретных действий! Сидит, бл.дь, убийца наших людей и рассказывает о том, что «Да, меня в Боснии называли царским офицером» … И этот лысый х.й поддакивает …

Которая нах.й это доказательная база для Гааги Это площадка для его пропаганды, которую будут разносить ватные СМИ и ватные политики!» – возмутился Приходько.

Далее националист пустился критиковать нынешнее руководство СБУ.

«Я могу сказать только одно … При Валентине Наливайченко такого представить даже нельзя было! При Грицаке даже такого представить было нельзя. Баканов, ты где ??? Вылезай из своего тайного имении в Ходосовке и займись!» – призвал бандеровец.

Однако после официального комментария СБУ, настроение нациста Приходько улучшилось.

«Служба безопасности Украины сообщает, что проведение интервью с Натальей Поклонской и Игорем Гиркиным (Стрелковым) является инициативой журналиста Дмитрия Гордона.

Между тем, вся информация, озвученная в этих интервью, уже подробно анализируется сотрудниками Службы на предмет ее использования как дополнительных доказательств захвата Российской Федерацией территории Украины и фактического развязывания войны на востоке нашей страны», – сообщила пресс-служба СБУ в официальном Telegram-канале.

«В СБУ заявили, что интервью с Гиркиним – инициатива Гордона. Ну что, лысый пиз#юк – что и кому ты передал?» – злорадствовал Приходько.

«Я не понял, Гордон – агент СБУ или просто трус, испугавшийся мести националистов?» – иронично прокомментировал в своём Telegram-канале российский военкор Александр Коц.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.