Опубликованы фото просторной Зе-квартиры в Крыму

Владимир Гладков.  
18.05.2021 23:45
  (Мск) , Москва
Просмотров: 8224
 
Война, Дзен, Крым, Майдан, Недвижимость, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский, полноправно вступив в каденцию, фактически одновременно преспокойно занимался обустройством своей жилплощади в «оккупированном» Крыму.

Фото недвижимости у себя в Telegram-канале опубликовал экс-ведущий киевского Антимайдана, журналист Юрий Кот, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский, полноправно вступив в каденцию, фактически одновременно преспокойно занимался обустройством своей...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Это фотографии квартиры Зеленского в Крымской Ливадии под Ялтой, номер 501 по улице Батурина 44-а. 154 квадратных метра свободной планировки стоимость в 47,5 миллионов рублей.

Снимки от 22 июля 2019 года. Он уже стал полноправным президентом Украины, поговорил по телефону с Путиным и после объявления предварительных результатов выборов в Верховную Раду выразил надежду на диалог и взаимопонимание с президентом России», – написал Кот.

Журналист напомнил, что как раз накануне вышеуказанной даты ВСУ обстреляли Первомайск в ЛНР, где было ранено семь человек, одна женщина погибла, девочка 2015 года рождения попала в реанимацию.

«Вот так, убивая людей, Зеленский затеял ремонт в своей известной крымской квартире. За достоверность фото ручаюсь», – подчеркнул журналист.

«Это так удобно, убивая, орать про агрессивную Россию, но хатку в ней иметь… И фильмы свои сюда продавать.

Ну что, Вова? Так ты – да? Или нет? Потому что если да, то… Ты или лживая тварь, или агент Кремля. Третьего не дано», – заключил Юрий Кот.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.