«Новое поколение американцев не считает Россию врагом» – кандидат в губернаторы Калифорнии

Владимир Гладков.  
07.07.2021 18:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3014
 
Дзен, Общество, Политика, Россия, Русофобия, США


Президент США Джо Байден проводит против России санкционную политику, потому что он несовременный политик, застрявший во временах «холодной войны».

Об этом на пресс-конференции в Москве заявил лидер Движения за независимость Калифорнии, кандидат от Calexit на пост губернатора штата Луис Маринелли, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент США Джо Байден проводит против России санкционную политику, потому что он несовременный политик,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Калифорния – это мой дом, сейчас я пытаюсь туда вернуться. У меня с этим сложности, потому что у меня русская семья. Моя дочь недавно получила гражданство США через меня. Моей жене нужна виза, чтобы поехать в Америку даже на время, чтобы участвовать в выборах.

Мы пытаемся её получить, но не получается из-за того, что наш президент американский хочет воевать с Россией своими санкциями. Из-за того, что есть такие проблемы, посольство США в Москве не дает визы. Мы сейчас стараемся что-то сделать с этим», – рассказал Маринелли.

«Конечно, посольство не виновато, это американский президент, потому что он такой старый, такой «сонный Байден», мы его так называем. Он из другого времени, он из «холодной войны». Он думает, что Россия наш главный враг, я так не считаю, потому что я из другого века, из другого поколения.

Я не хотел поддерживать Байдена, потому что я знал, что он станет президентом и продолжит «холодную войну» с Россией, и это будет влиять на меня и других американцев, которые живут здесь, в Москве», – объяснил американский политик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.