«Нет-нет-нет» истребителям Украине из уст Шольца означает «да-да-да» – Офис Зеленского

Вадим Москаленко.  
28.01.2023 21:10
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1125
 
Война, Германия, Дзен, Политика, Украина


Канцлер Германии Олаф Шольц является олицетворением антироссийской эволюции немцев, а потому, помимо танков, передача Украине авиации – лишь вопрос времени.

Об этом в интервью «24 каналу» заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Канцлер Германии Олаф Шольц является олицетворением антироссийской эволюции немцев, а потому, помимо танков, передача...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы должны справедливо относиться к Германии, они проделали колоссальную работу, прежде всего, над собой. Германия была страна, которая адвокатировала Россию в Европу. Они говорили, что Россию нужно тянуть на европейские рынки, сделать партнёром, я понимаю ошибочность этой стратегии.

И вот Германия на этом фоне, особенно пан Шольц, я вижу, как он эволюционно изменялся, не так быстро, как нам бы хотелось. Но давайте не разделять, мы намного быстрее в этом историческом времени. Мы принимаем решения сверхбыстро, потому что понимаем это время больше, чем многие. Мы юная цивилизация, юная государственность, и таким образом мы можем быть локомотивом Европы. Но Шольц эволюционировал, он понял, что тянуть Россию было ошибкой. Вообще ошибкой было иметь партнёрские связи с Россией, ошибкой было делать их партнёром в своих бизнесах», – сказал Подоляк.

Теперь же, по мнению советника Зе-офиса, немцы стали на путь исправления.

«Они сегодня попробуют искупить эту ошибку и возобновить, действительно, правильные информационные нарративы в Европе. Что безопасность может быть только без России и только при России, которая будет ослаблена. И они это сделают.

И сегодня у нас есть абсолютно корректное поведение Германии, с точки зрения передачи всего необходимого. И то, что Шольц сказал: «Истребители нет-нет-нет», вот, «нет-нет-нет» в переводе с немецкого означает, что «да-да-да», только чуть позже», – заверил киевский ставленник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.