«Неприглядная реальность». Половина украинцев официально оказалась бедняками

Вадим Москаленко.  
11.05.2021 16:34
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3249
 
Дзен, Политика, Украина, Экономика


За информационными кампаниями о санкциях, «агрессии», олигархах и вступлении в НАТО украинская власть скрывает неприглядную реальность – тотальный провал в социально-экономической сфере.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил киевский политолог-международник Владимир Воля, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

За информационными кампаниями о санкциях, «агрессии», олигархах и вступлении в НАТО украинская власть скрывает...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если отбросить тезисы, продвигаемые в информационном поле, то что мы там видим? Россия, война, санкции, олигархи и т.д. Реальная ситуация – она в экономике, социальной сфере. То есть, если убрать все эти информационные кампании по поводу санкций, олигархов, России, НАТО и т.п., то остаётся неприглядная реальность – это провалы в экономике, плачевная ситуация, в том числе из-за короновируса, бедность 50 процентов по официальной статистике.

Поэтому тут нужно, что-то делать, и давление на Кабмин в этом смысле будет возрастать. Поэтому кто будет руководить экономикой, кто будет руководить правительством, могут оказаться вопросами довольно острыми, потому что бедность, безработица и экономика неработающая, и гуляющий парламент, коронавирусные каникулы больше чем год», – сказал Воля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.