На выходных в Белоруссии должна состояться страшная провокация

Максим Карпенко.  
14.08.2020 10:51
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4699
 
Белоруссия, Беспорядки, Погромы, Сюжет дня


Ситуация с протестами в Белоруссии развивается по логике аналогичных переворотов – по опыту киевского Евромайдана известно, что теперь толпу должны спровоцировать на новый виток беспорядков – а для этого, всего скорее, появятся новые жертвы.

Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев» заявил российский политолог Дмитрий Куликов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ситуация с протестами в Белоруссии развивается по логике аналогичных переворотов – по опыту киевского...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сейчас, в преддверии пятницы-субботы-воскресенья, должна произойти, в логике событий, какая-то вещь, которая выполнит окончательную функцию взрыва ситуации.

Должна появиться не такая жертва, которой сегодня цветы возлагали (а уже даже это используется), а должна появиться еще гораздо более серьезная ситуация, которая сделает уже процесс окончательно неуправляемым со стороны Лукашенко и белорусской власти», – заявил Куликов.

Напомним, что для провоцирования беспорядков на Евромайдане применялись убийства «неизвестными снайперами», ответственность за которые возлагалась на власть.

Также была предпринята инсценировка похищения майданщика Дмитрия Булатова, которого якобы избили «титушки» и пытались отрезать ухо. Впоследствии выяснилось, что это было обманом для «разогрева» толпы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.